За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 5 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 28 пожаров, в результате которых погиб 1 человек, травмированных - 10. Предварительный материальный ущерб составил более 79 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 5 пожаров. Пострадавших - 1 чел.

8 января в 8:39 в г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, пожаром повреждена кровля котельной ООО «Леспром-2000».

Предполагаемая причина пожара и предварительный материальный ущерб устанавливается.

8 января в 16:20 в Цивильском районе, д. Первое Чемерчеево на ул. Средняя произошел пожар в жилом доме, повреждена кровля дома.

8 января в 16:58 в г.Чебоксары, в Калиниском районе напротив д. 30А ул. Перова произошло возгорание личного автомобиля Hover H3. Уничтожена задняя часть автомобиля и поврежден гараж.

Причина пожара – неисправность электрооборудования транспортного средства. Предварительный материальный ущерб устанавливается.

8 января в 20:59 в г. Алатырь, ул. Советская, произошел пожар в жилом доме, повреждено имущество, внутренняя отделка и кровля дома. Пострадал 1 чел.

8 января в 23:02 в г. Алатырь, ул. Кувина, произошёл пожар в бане. Повреждена кровля и потолочное перекрытие.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

09 января 2023