За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 2 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 30 пожаров, в результате которых погиб 1 человек, травмированных - 10. Предварительный материальный ущерб составил более 79 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 2 пожара. Пострадавших и погибших нет.

9 января в 6:15 в Цивильском районе, д. Вт. Вурманкасы, ул. Центральная, д.3  произошел пожар в квартире, уничтожен натяжной потолок, повреждены часть мебели  и внутренняя отделка  комнаты.

Предполагаемая причина пожара и предварительный материальный ущерб устанавливается.

9 января в 12:09 в г. Мариинский Посад, ул. Фураманова произошло возгорание легкового автомобиля Opel Omega. Повреждена передняя часть автомобиля.

Предполагаемая причина возгорания легкового автомобиля и предварительный материальный ущерб устанавливается.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

10 января 2023