Информация о пожарах за истекшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 33 пожара, в результате которых погиб 1 человек, травмированных - 10. Предварительный материальный ущерб составил более 79 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 пожара. Пострадавших и погибших нет.

10 января в 13:48 в Вурнарском районе, д. Кадыши, ул. Центральная огнем уничтожена кровля бани, повреждена внутренняя отделка.

Предполагаемая причина пожара и предварительный материальный ущерб устанавливается.

11 января 02:00 в г. Новочебоксарск, ул. Семенова, д.21 произошло возгорание входной двери однокомнатной квартиры. Огнем уничтожена входная дверь квартиры, повреждены внутренняя отделка квартиры и двери 6 квартир.

Предполагаемая причина пожара – поджог. Предварительный материальный ущерб устанавливается.

11 января в 03:18 в г. Чебоксары, 4-я линия Мясокомбинатского проезда произошел поджог сарая. Повреждена кровля.

Предварительный материальный ущерб устанавливается.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

11 января 2023