За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 7 пожаров

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 39 пожаров, в результате которых погибло 2 человека, травмированных - 10. Предварительный материальный ущерб составил более 79 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 7 пожаров. Погиб 1 чел., пострадавших нет.

11 января в 09:48 в Яльчикском районе, д. Новое Ищеряково, ул. Садовая произошел пожар в надворной постройке жилого дома. Повреждено чердачное помещение.

Предполагаемая причина пожара и предварительный материальный ущерб устанавливается.

11 января 12:15 в г. Чебоксары, пр. Мира возле дома 4 произошло возгорание легкового автомобиля Hyundai ix35. Огнем повреждены двигательный отсек и салон автомобиля.

Предполагаемая причина возгорания - неисправность электрооборудования транспортного средства. Предварительный материальный ущерб устанавливается.

11 января 15:16 г.Чебоксары, пр. 9-ой Пятилетки, возле дома 2/3 произошло возгорание легкового автомобиля Ford Focus. Огнем уничтожены задняя часть и салон автомобиля. От возникшего пламени пострадали рядом стоявшие автомобили Hyundai ix55 и Opel Astra.

Предполагаемая причина возгорания легкового автомобиля Ford Focus - неисправность электрооборудования транспортного средства. Предварительный материальный ущерб устанавливается.

11 января 17:07 в Алатырском районе, п. Киря, ул. К. Маркса произошел пожар в жилом доме, в результате происшествия погиб мужчина 1942 г.р. Огнем уничтожены веранда и  надворные постройки, поврежден жилой дом.

11 января 19:10 в Моргаушском районе, д. Чамыши, ул. Первая произошёл пожар в бане. Огнем уничтожена внутренняя отделка бани.

12 января 00:33 в Чебоксарском районе, д. Малый Сундырь, ул. Новая огнем уничтожена баня.

12 января 03:04 в Шумерлинском районе, д. Пояндайкино, ул. Гагарина произошёл пожар в бане. Огнем уничтожены внутренняя отделка, потолок и стены бани.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

12 января 2023