Уточненная информация о ходе аварийно-восстановительных работ на пл.Речников в г.Чебоксары

По поступившей уточненной информации в д. 7 корп.1. пл. Речников в г. Чебоксары  из-за прорыва трубопровода на 4 этаже с периодичностью от 3 до 4 часов 11 и 12 января отключалось отопление и горячее водоснабжение ввиду заморозки радиаторов отопления в нескольких квартирах.

В квартирах электроснабжение не отключалось, подача газа в газовую крышную котельную не прекращалась.

13 января в 03:58 была прекращена подача горячей воды до устранения причины аварии. В настоящее время подача горячего водоснабжения восстановлена.

Аварийно-восстановительные работы завершены.

В некоторых квартирах работает бригада из 2 сантехников УК «Уют» для увеличения температуры воды в батареях отопления.

Из-за короткого замыкания в электрощите и высокой влажности в подъезде на 1 - 15 этажах отключено электричество.

Справочно:

д.7 корп.1 пл .Речникова , г.Чебоксары – одноподъездный 24-х этажный не газифицированный дом, оборудованный электрическими плитами и своей газовой крышной котельной.

13 января 2023