Информация о пожарах за истекшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 63 пожара, в результате которых погибли 6 человек, травмированных - 11. Предварительный материальный ущерб составил более 79 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 6 пожаров. Погибших – 2, пострадавших нет.

15 января 06:17 в Батыревском районе, с. Норваш-Шигали, ул.Оборжа, произошел пожар в жилом доме. Огнем уничтожено имущество, повреждены пол и потолочное перекрытие, в результате происшествия погиб мужчина 1960 г.р.

Предполагаемая причина пожара и предварительный материальный ущерб устанавливается.

15 января 15:54 в г. Чебоксары, ул. 139-ой Стрелковой дивизии, д.10 из-за неосторожности при курении произошло возгорание мусора в мусоропроводе

Предварительный материальный ущерб устанавливается.

15 января 16:20 в Красноармейском районе, д. Албахтино, ул. Вокзальная произошел пожар в жилом доме. Огнем уничтожена веранда дома. Поврежден жилой дом.

15 января 20:04 в г.Шумерля, ул.Завокзальная в нежилом доме из-за пожара повреждены потолок и стены.

15 января 23:32 в г. Шумерля, ул. Свердлова произошел пожар в строительной бытовке металлической конструкции, огнем уничтожена строительная бытовка и имущество.

15 января 23:36 в Канашском районе, д. Новые Ачакасы, ул. Центральная произошел пожар в жилом доме, в результате происшествия погиб мужчина 1958 г.р.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

16 января 2023