Информация о пожарах за истекшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 69 пожаров, в результате которых погибли 6 человек, травмированных - 14. Предварительный материальный ущерб составил более 79 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 6 пожаров. Погибших нет, пострадавших – 3 чел.

17 января 06:49 в г. Новочебоксарске, ул. Терешковой, д.14 из-за неосторожности при курении произошёл пожар в 2-комн. квартире, в результате пожара пострадал от отравления продуктами горения мужчина 1985 г.р. Огнем поврежден матрац и линолеум.

Предварительный материальный ущерб устанавливается.

17 января 08:51 в г.Чебоксары, пр. Мира, д.98 произошло возгорание маршрутного автобуса марки «Iveco». В результате происшествия автобус уничтожен огнем.

Предполагаемая причина пожара и предварительный материальный ущерб устанавливается.

17 января 16:17 в Ибресинском районе, пос.Буинск, ул. Кооперативная произошел пожар в жилом доме. Огнем уничтожены потолочные перекрытия и часть имущества, повреждена внутренняя отделка дома, в результате пожара пострадали 2 человека: мужчина 1960 г.р. - отравился продуктами горения, мужчина 1988 г.р. получил ожоги II ст.

17 января 20:39 в г. Чебоксары, пос. Сосновка, ул. Сосновская огнем частично уничтожен сарай.

Предполагаемая причина - неосторожность при курении. Предварительный материальный ущерб устанавливается.

17 января 23:07 в г. Чебоксары, ул. Урукова произошел пожар в кондитерском цехе ООО ЧМК «Вавилон»  из-за нарушения технологического процесса. Погибших и пострадавших нет.

Предварительный материальный ущерб устанавливается.

18 января 02:02 в г. Новочебоксарске в садовом товариществе «Прямоугольник» произошел пожар в дачном доме. Огнем уничтожены кровля и внутренняя отделка дачного дома.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

18 января 2023