Председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов ознакомился с ходом подготовки мест массового купания людей в преддверии праздника

Председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов  ознакомился с ходом подготовки мест массового купания людей в преддверии праздника

Председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов в преддверии праздника Крещение Господне посетил купели в районе Свято-Троицкого мужского монастыря и в Заволжье, в районе поселка «Сосновка».

Сергей Павлов ознакомился с ходом подготовки мест массового купания людей,  соблюдения организаторами Крещенских купаний  установленных требований к обеспечению безопасности людей на водных объектах при проведении религиозного обряда.

В местах размещения купелей в период с 18 по 19 января будут установлены отапливаемые палатки для переодевания, организовано круглосуточное дежурство из числа спасателей поисково-спасательной службы ГКЧС Чувашии, дежурство инспекторов ГИМС ГУ МЧС России по Чувашской Республике, работников правоохранительных органов и сотрудников скорой медицинской помощи.

ГКЧС Чувашии предупреждает – купание в несанкционированных местах опасно для жизни!

18 января 2023