За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 3 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 73 пожара, в результате которых погибли 7 человек, травмированных - 12. Предварительный материальный ущерб составил более 79 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 пожара. Погибших и пострадавших нет.

18 января 14:56 в г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д. 28 «б» из-за неосторожности при курении произошёл пожар в хозяйственном строении, огнем уничтожен поддон и повреждена внутренняя отделка.

Предварительный материальный ущерб устанавливается.

18 января 18:26 в г.Чебоксары, Чебоксарский пр., д. 17 произошло возгорание легкового автомобиля Ауди Q7. Из-за неисправности электрооборудования транспортного средства огнем поврежден салон автомобиля.

Предварительный материальный ущерб устанавливается.

19 января 00:37 в Комсомольском районе, д. Старочелны-Сюрбеево, ул. Учительская, произошел пожар в жилом доме. Огнем повреждена внутренняя отделка  кухни.

Предполагаемая причина пожара и предварительный материальный ущерб устанавливается.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

19 января 2023