Информация о пожарах за истекшие сутки

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 78 пожаров, в результате которых погибли 8 человек, травмированных - 12. Предварительный материальный ущерб составил более 79 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 5 пожаров. Погибших – 1 чел., пострадавших нет.

19 января 06:01 в Батыревском районе, с.Первомайское, ул.Заводская загорелся ангар металлической конструкции. Огнем повреждена внутренняя отделка ангара.

Предполагаемая причина пожара и предварительный материальный ущерб устанавливается.

19 января 13:57 в Ядринском районе, с. Чебаково, ул. Первомайская произошел пожар в жилом доме, в результате которого погибла женщина 1932 г.р. Огнем повреждена внутренняя отделка жилого дома.

19 января 14:00 в г.Чебоксары, ул. Марпосадское шоссе, произошёл пожар в гаражном боксе. Огнем уничтожена внутренняя отделка подвального помещения, повреждены стены и потолок гаражного бокса.

19 января 18:57 в г.Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 17 из-за неосторожности при курении произошел пожар в квартире, в результате которого повреждено напольное покрытие, мебель.

Предварительный материальный ущерб устанавливается.

20 января 02:16 в Алатырском районе, с.Ив.-Ленино, ул.Жуковского, произошел пожар в жилом доме, в результате которого уничтожен жилой дом и надворные постройки.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

20 января 2023