За минувшие сутки в республике ликвидировано 2 пожара

Напомним, что на территории Чувашской Республике с начала 2023 года произошли 100  пожаров, в ходе которых унесены жизни 9 человек, 17 были травмированы, спасены 45 человек.

За минувшие сутки ликвидировано 2 пожара.

24 января в овощном отделе в  городе Новочебоксарск произошел пожар, в ходе которого уничтожен удлинитель, повреждена витрина магазина. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в Московском районе загорелся жилой дом. В ходе пожара повреждена кровля. Предполагаемая причина пожара  - неправильное устройство или неисправность дымовой трубы. Сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

25 января 2023