Председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов посетил пожарные подразделения в Батыревском муниципальном округе

2 февраля Председатель ГКЧС Чувашии  Сергей Павлов в рамках рабочей поездки по подведению итогов деятельности Батыревского муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций посетил пожарную часть № 26 с. Батырево, ЕДДС и отдельный пост пожарной части № 26 по охране БУ ЧР "Тарханский психоневрологический интернат" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.  Основной темой для обсуждения явилось обеспечение пожарной безопасности с анализом ситуации в округе и в целом по республике.  Сергей Геннадьевич оценил готовность пожарных к несению службы, осмотрел технику, которая стоит на вооружении подразделений и служебно-бытовые помещения.

Также Сергей Павлов ознакомился с работой подразделения пожарной команды Шыгырданского территориального отдела Батыревского муниципального округа, где в 2022 году по программе "инициативного бюджетирования" был построен отапливаемый гаражный бокс на два машиновыезда, в котором размещена техника приспособленная для тушения пожаров.

02 февраля 2023