За каждой цифрой чья-то жизнь

В Чувашской Республике с начала года произошло 121 пожаров, в ходе которых унесены жизни 14 человек, были травмированы 18 человек, спасены 49 человек. За минувшие сутки призошло 4 пожара. Огнем унесены жизни двух человек, один пострадавший.

1 февраля на территории Чебоксарского района произошел пожар в жилом доме, в ходе которого уничожена мебель. Огнем унесена жизнь мужчины 1954 года рождения. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В жилом доме Калининского района произошел пожар - уничтожен дом, поврежден дровяник. Пострадал ребенок 2022 года рождения. Педполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасти при эскплуатации печей. Сумма материального ущерба устанавливается.

В Красноармейском районе горел гараж, поврежден пол. Огнем унесена жизнь мужчины 1957 года рождения. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

В Моргаушском районе горел пластиковый мусорный контейнер. Причина возгорания и сумма  материального ущерба устанавливается.

ГКЧС Чувашии призывает соблюдать правила пожарной безопасности!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

02 февраля 2023