Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

В Чувашии за минувшие сутки произошло 6 пожаров

В Чувашии за минувшие сутки произошло 6 пожаров

На территории республики за минувшие сутки произошло 6 пожаров. Напомним, что с начала текущего года зарегистрирован 121 пожар, в ходе которых унесены жизни 14 человек, 18 были травмированы, спасены 49 человек.

2 февраля в Козловском районе произошло возгорание а/м Ford Transit. Причина возгорания  и сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в Вурнарском районе загорелся гараж, огнем уничтожен а/м Renault Logan, повреждена кровля гаража. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

По причине неосторожности при курении в Калининском районе произошел пожар, в ходе которого на лестничной площадке уничтожена мебель, также повреждена штукатурка. Сумма материального ущерба устанавливается.

В Моргаушском районе в ходе пожара в квартире повреждена внутренняя отделка кухни. Пострадал ребенок 2015 года рождения. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В жилом доме Красночетайского района произошел пожар. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

По причине поджога в городе Новочебоксарск в ход пожара повреждена металлическая дверь. Сумма материального ущерба устанавливается.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».



03 февраля 2023
08:42
Поделиться