Закончилось обучение специалистов органов исполнительной власти и организаций Чувашской Республики по программе «Председатель, член КЧС и ОПБ»

3 февраля 2023 года в Учебно-методическом центре гражданской защиты закончилось обучение специалистов органов исполнительной власти и организаций Чувашской Республики по программе «Председатель, член КЧС и ОПБ».

Подготовка осуществлялась по обновленной 24-часовой программе, куда включены вопросы исполнения Указа Президента Российской Федерации № 757-2022 г., отдельные аспекты обеспечения антитеррористической безопасности. Доведены последние изменения в законодательстве, вновь принятые государственные стандарты и методические рекомендации МЧС России.

Слушателям вручены удостоверения о прохождении дополнительной профессиональной подготовки.

03 февраля 2023