С начала текущего года на территории Чувашской Республики произошло 138 пожаров

С начала текущего года на территории Чувашской Республики произошло 138 пожаров, в ходе которых огнем унесены жизни 15 человек, 19 были травмированы, спасены 52 человека. За минувшие сутки ликвидировано 3 пожара.

5 февраля в Ибресинском муниципальном округе горел сарай, поврежден дровяник. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в Вурнарском муниципальном округе в деревне Шинеры произошло возгорание бани, повреждена внутренняя  отделка. Причина пожара устанавливается.

В деревне Малды-Кукшум Вурнарского муниципального округа загорелся жилой дом. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

06 февраля 2023