В Чувашии за минувшие сутки произошло 3 пожара

На территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 142 пожара, в результате которых погибли 16 человек, травмированных - 19. Предварительный материальный ущерб составил более 479 тыс. рублей.

За прошедшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 пожара. Погибших – 1 чел., пострадавших нет.

7 февраля 10:15 в малосемейном доме, расположенном по адресу: г.Чебоксары, Эгерский бульвар, д.22 произошел пожар, в результате которого погибла женщина 1949 г.р. Огнем уничтожена комната, закопчены стены, потолок коридора и лестничной клетки.

Предполагаемая причина пожара и предварительный материальный ущерб устанавливается.

7 февраля 23:09 г.Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 17 из-за неосторожности при курении произошел пожар в квартире, в результате которого повреждена внутренняя отделка ванной комнаты.

7 февраля 23:17 в Канашском районе, д. Сеспель, пер. Сеспеля, произошел пожар в жилом доме, в результате которого уничтожен жилой дом.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

08 февраля 2023