За минувшие сутки ликвидировано 7 пожаров

С начала текущего года на территории Чувашской Республики произошло 158 пожаров, в ходе которых огнем унесены жизни  18 человек, 18 были травмированы, спасены 64 человека. За минувшие сутки ликвидировано 7 пожаров.

12 февраля в Калининском муниципальном округе по причине поджога повреждена входная дверь. Сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в городе Новочебоксарск по причине поджога поврежден порог двери и придверный коврик. Сумма материального ущерба устанавливается.

В Ядринском муниципальном округе в деревне Верхние Бурнаши произошел пожар. Огнем уничтожена баня, мансардная часть гаража, поврежден гараж. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Канашском муниципальном округе в деревне Малые Бикшихи загорелась баня, уничтожены надворные постройки. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

В деревне Баланово Козловского муниципального округа в ходе пожара погиб мужчина 1968 года рождения. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Горела баня на территории Батыревского муниципального округа в деревне Старые Тойси, в ходе этого повреждена внутренняя отделка бани. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Московском муниципальном округе произошло возгорание мусора в мусоропроводе. Причина возгорания и сумма материального ущерба устанавливается.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».