Для работников КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» проведено занятие по профессиональной подготовке

Для работников  КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» проведено занятие по профессиональной подготовке

15 февраля  для работников  КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» заместителем начальника учреждения – начальником отдела службы и профилактики пожаров Александром  Афанасьевым проведено занятие по профессиональной подготовке.

Тема занятия - сигналы оповещения гражданской обороны.

Работникам аппарата напомнили о порядке действий при сигналах гражданской обороны, ознакомили с утвержденной схемой оповещения личного состава учреждения, а также довели последние обновления законодательства в данном направлении.

Подобные занятия проходят ежемесячно на темы, утвержденные в Плане профессиональной подготовки.

Казённое учреждение "Чувашская республиканская противопожарная служба"
16 февраля 2023