Состоялся семинар-совещание, посвященное вопросам представления справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год

17 февраля 2022 г.  в ГКЧС Чувашии состоялся семинар-совещание, посвященное вопросам представления справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2022 год.

В семинаре-совещании приняли участие консультант Управления Главы Чувашской Республики по вопросам противодействия коррупции Светлана Куракова,государственные гражданские служащие ГКЧС Чувашии и руководители государственных учреждений, находящихся в ведении ГКЧС Чувашии.

Светлана Куракова подробно рассказала об основных новеллах в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2023 году (за отчётный 2022 год), о проблемных вопросах, связанных с предоставлением сведений о доходах.

В ходе встречи гражданские служащие смогли задать интересующие их вопросы по заполнению справок о доходах и получить на них исчерпывающие ответы и разъяснения.