Команда ГКЧС Чувашии приняла участие в Спартакиаде органов госвласти и местного самоуправления

18 февраля, традиционно, на базе БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках XXI Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики. Участники состязаются в лыжных гонках, которые проходят в формате эстафеты. Среди них - команда ГКЧС Чувашии.

«Сегодня мы начинаем первый этап Спартакиады госслужащих Чувашской Республики, где вместе плечом к плечу участвуют представители всех органов власти региона. Все вместе мы работаем на благо жителей нашей республики, и спорт является нормой нашей жизни. Уверен, что сегодня каждый из вас приложит все силы, чтобы показать высокие результаты! Желаю всем только победы и хорошего настроения!» - обратился к участникам Спартакиады руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов.

Спартакиада на протяжении 21 года предоставляет государственным и муниципальным служащим возможность в состязательной борьбе помериться с коллегами выносливостью, мастерством, укрепить деловые, ведомственные  и дружеские контакты.

19 февраля 2023