Президент России Владимир Путин поздравил жителей республики с Днем защитника Отечества

Президент Российской Федерации Владимир Путинпоздравил Главу Чувашии Олега Николаева и жителей республики с Днем защитника Отечества.

«Этот поистине всенародный праздник торжественно отмечается по всей стране и обращает нас к бессмертным подвигам многих поколений наших предков, которые в тяжёлый час испытаний поднимались на защиту родной земли. Сегодня мы по праву гордимся наследниками этих легендарных ратных традиций, их героизмом и мужеством, твердой приверженностью идеалам патриотизма, честного служения Отечеству», - говорится в поздравлении.