Поздравление Председателя ГКЧС Чувашии Сергея Павлова  с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Поздравляю вас с праздником, с Днём защитника Отечества!  Всех, кто стоит на страже рубежей нашей Родины, обеспечивает безопасность нашего государства.

Праздник с большой историей, символ мужества, самоотверженности, силы и достоинства. Защищать и заботиться о своей Родине, семье и доме – долг и честь для каждого мужчины.

В этот знаменательный для россиян день мы вспоминаем и чествуем тех, чьё мужество, самоотверженность, верность Родине и долгу сделали этот праздник возможным для всех нас.

Всем, кто, охраняя мирное небо, стоит на боевом посту, оберегает независимость нашей страны, желаю здоровья , уверенности и отваги, чтобы суметь выстоять перед трудностями и оперативно решать любую задачу.

Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям, а также неисчерпаемой энергии и дальнейших успехов в службе на благо России! С Праздником!

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям   Сергей Павлов

23 февраля 2023