Сергей Павлов возложил цветы к Монументу Воинской Славы

«Этот день объединяет всех, кому небезразлична судьба нашей Родины, тех, кто стоит на страже безопасности государства. 23 февраля мы чтим подвиг российских солдат, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны» - отмечает Сергей Павлов.

День защитника Отечества - символ преданности Родине, верности долгу, беззаветного служения Отчизне.

В День защитника Отечества председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов принял участие в церемонии возложения цветов к Монументы Воинской Славы в городе Чебоксары.

Минутой молчания также почтил память всех, кто не вернулся из боя.

В мероприятии приняли участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, члены Кабинета Министров Чувашской Республики, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, администрация города Чебоксары, ветераны боевых действий в Республике Афганистан, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике, участники контртеррористических операций по установлению конституционного порядка на Северном Кавказе, студенты высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования республики, волонтеры, жители города Чебоксары и гости столицы.

23 февраля 2023