Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 7 пожаров

За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 7 пожаров

С начала текущего года на территории Чувашской Республики произошло 204 пожара, в ходе которых огнем унесены жизни 20 человек, 25 были травмированы, спасены 71 человек.

За минувшие сутки ликвидировано 7 пожаров.

26 февраля в Канашском муниципальном округе в ходе пожара в жилом доме повреждена печь и пол. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в Порецком муниципальном округе горел жилой дом. Уничтожена внутренняя отделка, имущество, повреждена кухня, коридор и чердачное помещение. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Алатырском муниципальном округе огнем уничтожены надворные постройки. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Ленинском районе на улице Дементьева  по причине неосторожности при курении загорелась квартира. В ходе пожара повреждена кровать. Сумма материального ущерба устанавливается.

В Моргаушском муниципальном округе  в ходе пожара повреждена внутренняя отделка бани. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Калининском районе по причине неосторожного обращения с огнем поврежден пол в жилом доме. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Порецком муниципальном округе в селе Рындино горел жилой дом. В ходе пожара уничтожено имущество, внутренняя отделка кухни, повреждена жилая комната. Пострадал мужчина 1960 года рождения  Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».



27 февраля 2023
09:47
Поделиться