Заместитель председателя ГКЧС Чувашии Александр Степанов принял участие в прямом эфире на «Радио России - Чувашия»

Заместитель председателя ГКЧС Чувашии Александр Степанов принял участие в прямом эфире  на «Радио России - Чувашия»

Прошел год с начала специальной военной операции. Чувашия с первых дней оперативно включилась в процесс поддержки участников СВО и по сей день активно помогает нашим бойцам.

Гости программы «Открытая студия» Заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Александр Степанови исполнительный директор фонда «Пĕрле» Наталия Колыванова рассказали как организована данная работа в нашей республике.

Полную версию программы «Открытая студия» можно послушать на сайте ГТРК «Чувашия», в разделе Радио:

02 марта 2023