Поздравление Председателя ГКЧС Чувашии Сергея Павлова с Международным женским днём

Милые женщины!

Искренне поздравляю вас с этим светлым праздником – Международным женским днем 8 Марта.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, исполнения желаний, мира и благополучия!

Вам удается не только сохранять домашний уют, но и достигать успехов в профессиональной деятельности, при этом сохраняя  в себе женственность и нежность.

Ваше бесконечное терпение и мудрость, помогает нам, мужчинам, преодолевать все жизненные трудности. Вы необычайным образом преображаете нашу жизнь и подталкиваете на совершение подвигов.

Спасибо за ваш труд, за доброту, мудрость и терпение.

Пусть ваша жизнь состоит из радостных и безопасных событий!

С праздником!

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям   Сергей Павлов

08 марта 2023