На территории микрорайонов города Алатыря и населенных пунктов Алатырского муниципального округа работает МКИОН

С 16 марта на территории микрорайонов города Алатыря и населенных пунктов Алатырского муниципального округа работает мобильный комплекс информирования и оповещения населения казенного учреждения Чувашской Республики «Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты»  с целью информирования населения о возникновении угрозы подтопления.

Спасатели КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» готовы к оперативному реагированию на чрезвычайные ситуации.

Оперативные службы ГКЧС  Чувашии ведут круглосуточный мониторинг складывающийся ситуации.

В случае экстренной ситуации звонить на единый номер «112».

17 марта 2023