За минувшие сутки в республике ликвидировано 2 пожара

С начала 2023 года в республике зарегистрировано 254 пожаров. Огнем унесены жизни 24 человек, 33 были травмированы, спасены 82 человека. За минувшие сутки ликвидировано 2 пожара.

21 марта в городе Алатырь произошел пожар в жилом доме. В ходе пожара повреждена кровля и внутренняя отделка. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Ибресинского муниципального округа в тот день горела баня по причине неправильного устройства или неисправности дымовой трубы . В ходе возгорания повреждена внутренняя отделка. Сумма материального ущерба устанавливается.

ГКЧС Чувашии просит всех соблюдать меры пожарной безопасности!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».

22 марта 2023