Состоялось заседание Общественного совета при ГКЧС Чувашии

24 марта при Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям   состоялось  заседание Общественного совета.

В рамках заседания был рассмотрен вопрос об исключении двоих членов из состава Общественного совета при ГКЧС Чувашии на основании письменных заявлений. Также было объявлено о начале процедуры донабора на конкурсной основе в состав Общественного совета при ГКЧС Чувашии, в соответствии с которой потенциальные кандидаты могут направить пакет необходимых документов в адрес ГКЧС Чувашии.

Также на общественное обсуждение был вынесен проект Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статью 8 Закона Чувашской Республики «О гражданской обороне в Чувашской Республике». Единогласным решением проект Закона Чувашской Республики был одобрен и направлен вместе с протоколом соответствующего заседания на рассмотрение на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики.