Сергей Павлов посетил Цивильский муниципальный округ

27 марта в реке Цивиль отмечалось повышение уровня воды на 56 см. На данный момент опасности затопления населенных пунктов  нет.

В целях проверки паводковой обстановки председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов совершил выезд  в Цивильский муниципальный округ. Сергей  Павлов совместно с первым заместителем главы администрации Цивильского муниципального округа Любовью Яковлевой и заведующим сектором гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Цивильского муниципального округа Александром Григорьевым обсудили вопросы текущей гидрологической обстановки в округе и посетил Цивильский муниципальный округ места, где наблюдался повышенный уровень воды.

«Работа по оповещению населения продолжается, мониторинг за уровнем воды ведётся в круглосуточном режиме. Все силы и средства ТП РСЧС находятся в постоянной готовности к реагированию на возможные аварийные ситуации «- подчеркивает Сергей Павлов.

В случае экстренной ситуации звонить на единый номер «112».

28 марта 2023