Поздравление Председателя ГКЧС Чувашии Сергея Павлова с Днём Советской пожарной охраны

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны!

Хочу поздравить Вас с профессиональным праздником, Днём Советской пожарной охраны!

Нет ничего благороднее, чем спасение близких. Ваша профессия связана с постоянным риском, напряжением, отвагой.

Сотни тяжелых дежурств и ночных тревог приходится стойко переносить работникам пожарной охраны.

От всей души благодарю огнеборцев Чувашской Республики за каждодневный напряжённый труд по обеспечению защиты от огненных происшествий жителей республики.

Я желаю вам еще больше силы, смелости, выдержки и отваги, крепкого здоровья, ведь это так важно в вашем деле.

Пусть в вашей работе будет больше спокойных будней!

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям   Сергей Павлов

17 апреля 2023