О мерах безопасности в период особого противопожарного режима - в прямом эфире во ВКонтакте

О мерах безопасности в период особого противопожарного режима  - в прямом эфире во ВКонтакте

С 10 апреля в Чувашии объявлен особый противопожарный режим. Он будет действовать в регионе до особого распоряжения и устанавливает дополнительные требования пожарной безопасности.

Какие правила нужно соблюдать в период особого противопожарного режима?

Какая административная ответственность предусмотрена за нарушение требований пожарной безопасности?

На эти и другие вопросы 21 апреля в  сообществе «Чувашская Республика» во ВКонтакте ответят заместитель председателя ГКЧС Чувашии Александр Степанов и начальник республиканской противопожарной службы Герман Михайлов.

Начало эфира в 14:00.

Вопросы можно задать в комментариях под постом или в чате прямой трансляции.

20 апреля 2023