Сергей Павлов принял участие в отправке очередной партии гуманитарной помощи участникам СВО

На сегодняшний день неравнодушные жители республики, а также исполнительные органы, органы местного самоуправления, депутаты, бизнесмены и представители политических партий, действуют сообща, демонстрируя единство и искреннюю поддержку земляков.

24 апреля  Чувашская Республика в очередной раз отправила  в зону специальной военной операции гуманитарный груз мобилизованным гражданам.  Колонна из четырех 20-тонных фур загружена самым необходимым в зоне боевых действий, автомобилями-вездеходами, запчастями, автошинами и стройматериалами.

То, из чего состоит отправляемая гуманитарная помощь, напрямую связана с потребностями военнослужащих, мы будем и в дальнейшем помогать нашим ребятам, которые ценой своей жизни и здоровья находятся там на передовой, защищая нас всех здесь»-  подчеркнул  в своем выступлении председатель ГКЧС Чувашии  Сергей Павлов.

Сергей Павлов поблагодарил каждого жителя республики, трудовые коллективы предприятий и организаций и  тех, кто не остается в стороне и откликается на помощь нашим военнослужащим.

Под лозунгом «Победа будет за нами!» машины отправились в путь, а в Чувашии уже начали готовить новую партию необходимых вещей для фронта.

Фото взято  с официального сайта «ХЫПАР»

25 апреля 2023