Сергей Павлов поздравил работников республиканской противопожарной службы с Днем пожарной охраны

В преддверии Дня пожарной охраны, в  ГКЧС Чувашии состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов выразил благодарность работникам КУ «Чувашская Республиканская противопожарная служба.

«Ваша работа требует мужества, выдержки, ежеминутной готовности вступить в неравную схватку с огнем, умения быстро и правильно оценить ситуацию, оперативно принять все необходимые меры. Спасибо вам за героический труд и преданность своему нелегкому делу!»  Желаю всем здоровья, дальнейших успехов в труде, удачи и благополучия, большого личного счастья!» - с такими словами обратился Сергей Геннадьевич к работникам республиканской противопожарной службы.

Почетной грамотой ГКЧС Чувашии наградили заместителя начальника республиканской противопожарной службы  Александра Афанасьева и  начальника отдела материально -технического снабжения КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» Дарью Харитонову.

Благодарность ГКЧС Чувашии вручили  ветерану пожарной охраны Чувашской Республики Вячеславу Сотникову  и ведущему инженеру отдела материально- технического снабжения КУЧувашская республиканская противопожарная служба» Владимиру Андрееву.

От всей души благодарим работников и ветеранов противопожарной службы за каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе.