Поздравление председателя ГКЧС Чувашии Сергея Павлова с Днём пожарной охраны России

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны России!

Работа пожарных во все времена считалась одной из самых рискованных, но в то же время, одной из самых благородных профессий. Именно пожарные всегда готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи, встать на защиту человека, порой рискуя собственной жизнью.

Особые слова благодарности в этот день – ветеранам. Низкий вам поклон за самоотверженный труд, за воспитание молодой смены, обеспечение преемственности опыта и добрых традиций пожарной охраны.

Желаю всем, кто стоит на страже пожарной безопасности, здоровья, благополучия, дальнейших успехов во всех начинаниях, мира и взаимопонимания в семье.

Спасибо вам за ежедневный труд  и преданность выбранному делу!

30 апреля 2023