За минувшие сутки зарегистрировано 3 пожара в Чувашии

1 мая в Чебоксарском муниципальном округе в деревне Ядринкасы произошел пожар в бане. Причина пожара и сумма материального пожара устанавливается.

В Ленинском районе в тот же день по причине поджога сгорел автомобиль «Ока. Сумма материального ущерба устанавливается.

В деревне Сигачи Батыревского мунициального округа произошел пожар в жилом доме, в ходе которого повреждена внутренняя отделка. Причина пожара и сумма материального ущерб устанавливается.

С начала текущего года в  Чувашской Республике зарегистрировано 523 пожара, в ходе которых унесены жизни 26 человек, были травмированы 34 человека, спасены 95 человек.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Соблюдайте меры пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период  и  будьте бдительны и внимательны.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».