Поздравление председателя ГКЧС Чувашии Сергея Павлова с Днём Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны и труженики тыла. Дорогие жители Чувашской Республики!

Поздравляю Вас с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Кто воевал - от чистого сердца  благодарим, храним вечную память и гордимся ими. Выражаем признательность нашим дедам за бесконечный героизм.

Желаю, чтобы мы и наши дети не увидели этих страшных картин войны и никогда не проливали горьких слёз от потерь.

Пусть великая Победа славится на все века и гласит о бесстрашии наших дедов и прадедов.

Желаю яркого солнца, мирного неба, доброго будущего, крепчайшего здоровья и самых светлых мыслей.

С праздником! С Днём Победы!

Председатель ГКЧС Чувашии

Сергей Павлов