Сергей Павлов возложил цветы к Монументу Славы

В Мемориальном комплексе «Победа» города Чебоксары состоялось возложение цветов, посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Глава Чувашской Республики Олег Николаев подчеркнул:«Никогда не будет забыт подвиг тех, кто сражался за мир на земле, за свободную страну. В каждом доме бережно хранят память о героизме отцов, дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны».

Отдавая дань памяти героям самой страшной войны ХХ века, участники мероприятия почтили погибших минутой молчания, затем возложили цветы и венки к Вечному огню. Председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов также возложил цветы к Вечному огню.

«Мы склоняем головы в память о тех, кого сегодня нет рядом с нами, но кто мужественно сражался и отдал свою жизнь за Родину и за свободу!» - отметил Сергей Павлов,- Ваша заслуга навечно в памяти тех, кто живёт на Земле.

09 мая 2023