За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 4 пожара

С начала текущего года зарегистрировано 578 пожаров, огнем унесены жизни 31 человек, 36 человек были травмированы, 102 человека спасены.

ГКЧС Чувашии настоятельно рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности и быть особо бдительными. За минувшие сутки в Чувашии ликвидировано 4 пожара.

Так, 14 мая в Цивильском муниципальном округе в поселке Конар по причине шалости с огнем детей уничтожен шкаф, закопчена внутренняя отделка комнаты. Сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в ходе пожара в Порецком муниципальном округе уничтожено чердачное помещение бани, повреждена внутренняя отделка бани. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Козловском муниципальном округе в деревне Гришкино огнем уничтожена внутренняя отделка бани, повреждены стены и кровля. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

На территории Ибресинского муниципального округа горел мусорный пластиковый контейнер. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».