Сергей Павлов принял участие в Едином информационном дне в Моргаушском МО

Сегодня в Моргаушском муниципальном округе, как и по всей республике, прошел Единый информационный день, в рамках которого председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов принял участие во встрече с коллективом Калайкасинской СОШ и жителями села Шомиково.

В рамках информдня обсудили подготовку к предстоящему купальному сезону. «Особое внимание направлено на соблюдение правил безопасности на воде и оставления детей без присмотра возле водоемов» - подчеркнул Сергей Геннадьевич.

Также Сергей Геннадьевич заострил внимание на соблюдении правил пожарной безопасности, напомнил о запрете сжигания сухой травянистой растительности и разведении костров на открытой территории.

В рамках информдня с населением также были обсуждены вопросы организации вывоза ТКО и выявлении несанкционированных свалок размещения строительных отходов и отходов животноводства, проблемы несоблюдения экологических требований при обращении отходами.

Фото взято с официального сайта Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

17 мая 2023