3 пожара за минувшие сутки произошли в Чувашии

17 мая в поселке Октябрьский огнем уничтожен пол и подстилка. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Ленинском районе горел пластиковый мусорный контейнер. В городе Канаш зафиксирован случай сжигания мусора. Причины возгорания мусора и пластикового мусорного контейнера и сумма материального ущерба устанавливаются.

С начала текущего года зарегистрировано 588 пожаров, огнем унесены жизни 32 человек, были травмированы 37 человек, спасены 102 человека.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

ГКЧС Чувашии настоятельно рекомендует соблюдать правила пожарной безопасности и быть особо бдительными.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».