За минувшие сутки произошло 3 пожара

Государственный комитет  Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям напоминает, что с начала текущего года зарегистрировано 620 пожаров, огнем унесены жизни 34 человек, были травмированы 40 человек, спасены 102 человека.

За минувшие сутки ликвидировано 3 пожара.

В городе Новочебоксарск произошел пожар, в ходе которого поврежден натяжной потолок, закопчена мебель.  Пострадала женщина 1981 года рождения. Предварительная сумма материального ущерба составила 5000 тысяч рублей. Причина пожара устанавливается.

В Шемуршинском муниципальном  округе в результате пожара уничтожены надворные постройки. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

Также на территории Цивильского муниципального округа зафиксирован случай возгорания мусора. Причина возгорания  устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Настоятельно рекомендуем соблюдать правила пожарной безопасности и быть особо бдительными.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».