С начала текущего года зарегистрировано 636 пожаров

Огнем унесены жизни 34 человек, 40 человек были травмированы, спасены 102 человека. За минувшие сутки ликвидировано 4 пожара.

28 мая в Московском районе в СТ «Свобода» по предварительной причине поджога уничтожена внутренняя отделка и кровля дачного дома. Сумма материального ущерба устанавливается.

В тот же день в Ленинском районе произошел пожар по причине аварийного режима работы электрооборудования, в ходе которого повреждена внутренняя отделка кабинета, затоплен 2 этаж здания. Сумма материального ущерба устанавливается.

По причине грозовых разрядов в парке «Роща Гузовского» в Московском районе уничтожено дерево. Сумма материального ущерба устанавливается.

В ходе пожара в Московском районе повреждено правое переднее сиденье  и внутренняя отделка л/а Лада Калина. Предварительная сумма материального ущерба - поджог. Сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Настоятельно рекомендуем соблюдать правила пожарной безопасности и быть особо бдительными.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».