3 пожара за минувшие сутки ликвидировано в Чувашии

30 мая в Ядринском муниципальном округе произошел пожар, в ходе которого уничтожен сарай, повреждена обрешетка гаража. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В ходе пожара в Чебоксарском муниципальном округе уничтожено имущество кухни, стена, закопчена внутренняя отделка жилого дома. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В городе Канаш произошло возгорание мусора на открытой территории, повреждена внутренняя отделка будки, диван. Предварительная сумма материального ущерба составила 3000 т.р. Причина пожара устанавливается.

Уважаемые жители Чувашской Республики!

С начала текущего года зарегистрировано 647 пожаров, огнем унесены жизни 35 человек, 40 человек были травмированы, спасены 102 человека.

Настоятельно рекомендуем соблюдать правила пожарной безопасности и быть особо бдительными.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».