Сергей Павлов принимает участие в XIV Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2023»

С 31 мая по 3 июня 2023 года в подмосковном городе Кубинка проходит XIV международный салон «Комплексная безопасность». Организатором мероприятия выступает МЧС России. В международном салоне принимает участие председатель ГКЧС Чувашии Сергей Павлов.

1 июня в Подмосковье глава МЧС России Александр Куренков открыл Международный салон «Комплексная безопасность».

С 2008 года салон является одной из главных площадок для демонстрации новейших научных достижений в области обеспечения безопасности. За это время «Комплексная безопасность» заслужила признание не только в России, но и на международной арене. В Конгрессно-выставочном центре «Патриот  представлены более 230 единиц техники для тушения, спасение и помощи, а также свыше 170 экспонентов.

В рамках деловой программы салона будут рассмотрены актуальные вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Гости салона увидят спортивные состязания, выставку современной пожарно-спасательной техники и открытый российско-белорусский конкурс производителей пожарно-технической продукции. Событие завершится 3 июня демонстрационным учением на базе Ногинского спасательного центра.

02 июня 2023