7 пожаров за минувшие сутки ликвидировано в Чувашской Республике

С начала текущего года в Чувашии зарегистрировано  687 пожаров,  в  ходе которых погибли 36 человек, 42 человека были травмированы, спасены 111 человек. За минувшие сутки зарегистрировано 7 пожаров.

В ходе пожара в Батыревском муниципальном округе уничтожена надворная постройка, кровля жилого дома, поврежден жилой дом.  Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Урмарском муниципальном округе в результате  пожара повреждена внутренняя отделка бани. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Красночетайском муниципальном округе огнем уничтожен нежилой дом. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Ядринском муниципальном округе произошел пожар в жилом доме, в ходе которого повреждена внутренняя отделка жилого дома, предметы мебели. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В Комсомольском муниципальном округе огнем уничтожен нежилой дом и веранда. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В ходе пожара в Батыревском муниципальном округе повреждено потолочное перекрытие в прихожей. Причина пожара и сумма материального ущерба устанавливается.

В городе Новочебоксарск произошло возгорание пластикового мусорного контейнера. Причина возгорания  и сумма материального ущерба устанавливается.

Уважаемые жители и гости Чувашской Республики!

Настоятельно рекомендуем соблюдать правила пожарной безопасности и быть особо бдительными.

В случае обнаружения признаков возгорания или задымления немедленно звоните по телефону «01», «101»  или «112».