ГКЧС Чувашии в октябре проведет штабные учения

В период с 24 по 27 октября 2023 года на территории республики пройдут командно-штабные учения в целях отработки порядка действий по предназначению, а также усовершенствования приемов и способов защиты людей в чрезвычайных ситуациях.
О подготовке муниципальных и городских округов Чувашской Республики к данным учениям шла речь на сегодняшнем совещании с уполномоченными должностными лицами по вопросам ГО и ЧС органов местного самоуправления Чувашской Республики на базе ГКЧС Чувашии.
Само командно-штабное учение пройдет с 24 по 27 октября и сейчас муниципалитетам республики важно серьезно подготовиться к событию.

15 июня 2023