Кабинетом Министров Чувашской Республики одобрены проекты постановления, разработанные ГКЧС Чувашии

Кабинетом Министров  Чувашской Республики  одобрены проекты постановления, разработанные ГКЧС Чувашии

14 июня на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики  председатель Государственного комитета Чувашии по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям  Сергей Павлов представил на рассмотрение проекты постановления : «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 февраля 2020 г. № 73, «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 июня 2021 г. № 245, «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 июля 2020 г. № 375» .

Представленные на рассмотрение проекты постановления одобрены Кабинетом Министров Чувашской Республики.

15 июня 2023