Поздравление председателя ГКЧС Чувашии Сергея Павлова с Днём Республики

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Поздравляю с важным, для каждого из нас, праздником - Днём Республики.

Этот день объединяет всех, кто любит Чувашию, ее национальные традиции, трудится во благо республики и гордиться ее успехами. Каждый житель республики вносит свой вклад в великую историю родного края.

Желаю каждому жителю республики крепкого здоровья, благополучия, а Чувашии - дальнейшего процветания и успехов.

Хочется отдельно поблагодарить всех, кто вкладывается в развитие и процветание нашего родного края, а также тех, кто каждый день оперативно оказывает помощь жителям Чувашской Республики. Вы - поистине гордость республики!

С праздником!

Председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Сергей Павлов

24 июня 2023